Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 17:57   #8
Кинозал.ТВ
Местный
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Кинозал.ТВ
Регистрация: 10.01.2008
Сообщения: 891
Репутация: 137
Золотой КиноКадр. Церемония награждения. Номинация "Лучший Русский сериал - DVDRip"


Подходит к завершению Первый Конкурс-фестиваль "Золотой КиноКадр"


По результатам Зрительского голосования за Лучшие раздачи 2009 года
в Номинации"Лучший Русский сериал - DVDRip"



определились победители:

1 место - премия: Золотой КиноКадр- 500 ГБ к рейтингу + подарок из Магазина Кинозал.ТВ
за раздачу фильма Десантура. Никто, кроме нас (8 серий из 8) / 2009 / DVDRip
присуждается Главному Кинооператору kucyunya
За раздачу проголосовало 84 Зрителя
2 место - премия:Серебряный КиноКадр - 400 ГБ к рейтингу
за раздачу фильма Приказано уничтожить. Операция Китайская шкатулка (1-4 серии из 4) / 2009 / DVDRip
присуждается Главному Кинооператору W.A.S.P
За раздачу проголосовало 46 Зрителей
3 место - премия:Бронзовый КиноКадр - 300 ГБ к рейтингу
за раздачу фильма Я вернусь (12 cерий из 12) / 2009 / DVDRip
присуждается ВИП Шериф
За раздачу проголосовало 37 Зрителей
Раздающие других раздач данной Номинации получают по 50 ГБ к рейтингу:
Wolfenoc1234,antonios, NARD, sergik7,Linda1

Спасибо всем Кинооператорам за заливаемые раздачи для Наших Зрителей!
Победители Конкурса рецензий

1 место заняла рецензия пользователя karolinaaba
к фильму Я вернусь (12 cерий из 12) / 2009 / DVDRip
Премия: 100 ГБ
Раздел: Кино - Сериал
Жанр: Военная, драма
Оценка: 10 звезд
Текст рецензии: Что может быть лучше чем любовь? Особенно когда юнный возраст 18 лет? И как тяжко, когда тебя против твоей воли увозят далеко-далеко от твоего родного дома. Но жизнь преподносит разные удары судьбы, заинтриговала?

Тогда посмотрите данную драмму, о том как девушке повезло и она вернулась чудом назад домой.

Я считаю, что благодаря любви всё именно так и должно было произойти, ведь думая о своём возлюбленном она нашла силы в себе жить, надеяться и верить, в надежде того, что рано или поздно ей всё таки удастся вырваться из злых рук противников.

Но не всё так просто. Она узнаёт, что её мужчина вообще не тот за кого себя выдаёт, но из за своей безумной и страстной любви она закрывает глаза на всё и находит в себе смелость простить его.

Эта военная драмма очень меня впечатлила. Задайтесь вопросом, а как бы вы поступили на месте девушки?

2 место заняла рецензия пользователя NARD
к фильму Десантный батя (1-8 серии из 8) / 2009 / DVDRip
Премия: 75 ГБ
Раздел: Кино - Сериал
Жанр: Боевик, военный
Оценка: 10 звезд
Текст рецензии: Сериал «Десантный Батя» охватывает обширный период истории. Повествование перебрасывается то 30-е, то 70-е годы двадцатого столетия. Для достоверности событий в фильме периодически показывают кадры военной хроники.
Фильм рассказывает про судьбу человека ,а точнее жизненном пути, « Батя » -как его называли в войсках, про легендарного командующего ВДВ, Героя Советского Союза генерала армии Василия Филипповича Маргелова.
По моему мнению многосерийный фильм «Десантный Батя» получился весьма достойным. Как мне кажется фильм будет интересен всем, кто служил в ВДВ или в Советской Армии. Ну а те кто давно отдал воинский долг Родине вспомнят свою службу. Женщинам фильм понравится тоже, но в меньшей степени. Всё-таки фильм -мужской.


Торжественная церемония награждения Победителей Конкурса"Золотой КиноКадр"
состоится
в субботу 20.02.2010 с 19.00 по 21.00 по Москве

в прямом эфире на Радио Кинозал.ТВ



Не пропуститеГала-Концерт "Золотой КиноКадр"


Отдельная благодарность участникам Арт-Студии Кинозал.ТВ за активное участие в подготовке Конкурса-фестиваля.
  Ответить с цитированием