Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 23:04   #36
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
djuka сказал(a):

Наташенька
, огромное спасибо за талант, красоту, волю и творчество! За настоящий праздник, подаренный Кинозалу ТВ, поддержав участие в нем. Таких положительных эмоций и впечатлений многие, сидящие по ту сторону манитора, не получали уже давно.

Верьте в себя и помните, что даже если вы не победите, то все равно очень многое приобретете!

Теперь хотелось бы задать пару вопросов:


Cкрытый текст -
 


1. Какой у тебя был лучший день в жизни? - Много... таких было много. Но самые лучшие ... когда появлялись на свет... мои сыновья ! Томас ... а через пару лет Алекс... вот это и были самые, самые лучшие дни !

2. В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной? - Еслиб рожать, было дано мужчинам... то человечество давно бы вымерло ! И я с этим согласна ! Вот и отличия, мы лучшее, что есть во вселенной !

3. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла? - Ого ! Наверно хотелось бы сыграть многие ! Но если одну... то наверно что-нибудь наподобие Лары Крофты ... только покруче !

4. В фильме про твою жизнь кто бы играл главного героя? - Я.

5. В чем ты себе не можешь отказать? - Обожаю ... сладости ! Не могу удержаться . А еще парфюм.

6. В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть? - В Японию или Болгарию.

7. Какой твой любимый фильм? Какие фильмы ты смотришь? - Их много, всех не перечесть. ''Милые кости'', ''Хатико'', ''Я легенда''. Люблю фильмы всех жанров.

8. Какой вид спорта тебе больше всего нравится смотреть? - Мотофристайл.

9. Ты умеешь готовить? Что у тебя лучше всего получается? - Ну ... пока никто не был недоволен моей стряпней . Открою секрет ... у нас в семье это врожденное ! Лучше всего ... все, кроме тортов.
  Ответить с цитированием