Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 16:48   #1422
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
Marleaux: anyanskkztvsss, спасибо, всё сделал как вы сказали, но к сожалению всё так же и осталось - те торренты, которые не отмеченны как "принудительно", замыленные. Я сделал исключение и в Брандмауэре, и в NOD32. Но... увы и ах. Печалька...
Рекламные модули клиента не отключены и "тест скорости" не проходит - зловещий красный крест.
И ещё я обнаружил, что если мышку не трогать, то через какое то время всё становится нормальным, но как только я касаюсь мышки... снова всё блеклое и перестаёт качать. Может какой то конфликт с... с чем?
anyanskkztvsss: Вполне может быть и Ваше: "Может какой то конфликт с... с чем?", но пока из ваших сообщений невозможно установить не только причину проблемы, но и осмыслить саму проблему, т.е. от Вас требуются скриншоты с нормальным отображением клиента и с "замыленными" отображениями строк с торрентами (раздачами (файлами)) и блеклым видом клиента.
Ваши: "И ещё я обнаружил, что если мышку не трогать, то через какое то время всё становится нормальным, но как только я касаюсь мышки... снова всё блеклое и перестаёт качать." я видел огромное количество раз, но при этом загрузка файла не прекращается, а прекращается только нормальное отображение клиента, т.е. отображение клиента будет блеклым (побледневшим) и не будет ежесекундных изменений данных в клиенте. Знающие об этом загрузки файлов доводят до конца и после этого только отключают клиент. Клиент, как правило, требуется отключать принудительно через диспетчер задач, т.е. через иконки клиента не получится отключение клиента. О том, что загрузка файла закончилась можно определить, например, по статусу аккаунта в статистике раздачи файла, т.е. если аккаунт в статистике раздачи файла в сидах, то загрузка раздачи завершена, несмотря на то, что клиент не показывает завершение загрузки файла.
После включения клиента клиент отображает скачанное не в полном объёме. Иногда есть и частичное скачивание раздачи, несмотря на то, что аккаунт уже был в сидах.
Про отключение рекламных модулей напишу позднее. Если хотите узнать быстрее, то достаточно в поисковиках вести: "отключение рекламы в utorrent" (без кавычек) и будет много сайтов, в которых будут ответы по отключению рекламы в uTorrent.
  Ответить с цитированием