Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 14:11   #36
надин
ЗАНОЗА :P
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для надин
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Новгород Великий
Сообщения: 364
Репутация: 700
Хотела поделиться одним случаем с участием нашего пса. Для начала скажу, что наш любимец - кавказская овчарка. Для многих собачников одного этого достаточно, чтобы понять соль происшествия. Для непосвященных скажу, что эта собачка очень непредсказуема. Порода по праву считается отличным сторожем, охранником. Привязан только к хозяину и близкому кругу семьи. Наш пес очень любим всей семьей. Но, во избежание недоразумений, держим его мы в вольере и гуляем только со строгим поводком. Мало ли. Зовут любимца Шрек.

Так вот. Случай из нашей жизни.

Поехал как-то утром муж на заправку. (местность у нас сельская. Поселок городского типа). Вернулся от туда, зашел домой с круглыми глазами и говорит мне: " Выйди посмотри, либо у меня что-то с головой, либо ... Я уж и не знаю". Выхожу. Смотрю, в машине сидит наш пес. И в вольере тоже сидит наш пес. Картина маслом.
Оказалось. Муж приехал на заправку, смотрит, гуляет наш Шрек, причем один и без всяких поводков. Муж схватится за голову. Ничего себе. Разобрал вольер и смылся. Не дай бог еще и напугал кого. Проблем не оберешься. Хватает пса за холку, вволакивает в машину на переднее сиденье, садиться рядом, едет домой и всю дорогу костерит пса на чем свет стоит. Хлопает по морде, дабы не мешал рулить и все в таком духе. У пса от такой наглости, видимо, ступор полный случился. Приехали домой, а в вольере сидит двойник. Тут мужу и поплохело. Представьте, такое запанибратство с чужим псом. Аккуратненько отвезли найденыша на место, уже без всякой ругани.
  Ответить с цитированием