Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 00:39   #2891
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Mihail310872 сказал(a):
Спасибо большое Вам Ирина за совет, есть над чем поразмыслить)
Да не за что...
Темы действительно интересные. Муралы, да и вообще стрит-арт очень люблю. Оно интересно своим многообразием и не стандартным подходом, изобретением новых форм. У нас в городе, что не день, то новый арт-объект, только и успевай отслеживать, ездить, смотреть и фотографировать. А сколько музеев. Сил не хватает обо всех, даже маленьких хоть чуточку рассказать и показать. У нас в городе появился не так давно музей шахмат и фарфора. Музей частный, безумно уютный и интересный. И он такой не единственный. А ещё кроме больших муралов появляются новые технологии и соответственно стрит-арт. Так совсем недавно существовала целая галерея под открытым небом из современных фресок. Но война с коммунальщиками была проиграна и фрески остались лишь на фотографиях и в памяти. Об этом, обещаю, что соберусь и расскажу на своей страничке.
Интересно же не просто да, безумно профессиональные фотографии посмотреть, а именно "живые", пусть и неказистые и впечатления. Я не навязываю своё мнение, просто подумайте и совсем не надо удалять темы, просто измените первый пост и напишите дополнительный, попросив ребят сопровождать фото информацией, и если оно будет авторское, будет вообще великолепно. Ну, мне так кажется...
Кинозал всегда славился именно творческими людьми, которые могут СОЗДАВАТЬ, а не просто из инетв копировать...
***
Anomis сказал(a):
Тем и не устраивает, что я сейчас впервые в этот раздел вообще зашла.
"Как вы лодку назовете - так она и поплывет"
Иногда само название уже задаёт уровень.
Ну и вводные в темах, конечно же, тоже.
И я предлагаю именно обмениваться мнениями об искусстве. Пусть иногда посредством иллюстраций /фотографий.
Сами по себе копипастинговые темы мне не так интересны, но наполняем же мы их сами.
И от нас с вами зависит, чем именно.
Не я создавала и не я называла, но он существует и нуждается в реорганизации, о чем не первый год говорю...
Ты права, что именно "от вас"... Пока темы почти полный копипаст и не соответствуют первому посту и задумке топик стартера. ИМХО.
  Ответить с цитированием