Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 11:02   #350
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Требования к будущему мужу

Кудинова София

Итак, начну с того, что многие мои знакомые девушки зависают на разных сайтах знакомств, где явно не поисками вторых половинок занимаются. некоторые явно от нечего делать, некоторые там находят неплохие финансы.

Например одна моя знакомая "висит" на чате исключительно для мальчиков. другая - на всех возможных сайтах. она ставит фотографии своих подружек (ибо самой далеко за тридцать) и сосёт из мужиков деньги. баланс её мобильного телефона всегда полон, и ей всегда есть чем заняться.
Мой друг, узнав об этой методике, сразу же решил создать себе женский аккаунт, и подобным образом "разводить лохов". я обещала даже спонсировать его своей фотографией. Но тема этой заметки как раз не в этом. вернее, не совсем в этом. ибо, вдохновившись примером друга, я поступила абсолютно аналогично, с учётом пола, конечно. Итак, я создала мужчину. Георгий, 27 лет, не женат, ищет девушку для серьёзных отношений, брака, рождения детей и прочее. фотографии были взяты из альбома моего знакомца (с его разрешения, разумеется), представительного такого дядьки, симпатичного, но, увы, женатого. поэтому девушкам из чата ничего, по сути, не светило. Итак, я зарегистрировалась, и начала активный поиск молодых овечек. говорят, что девочек на свете больше, чем мальчиков, поэтому моя миссия оказалось неожиданно лёгкой. к концу третьего дня я успела перезнакомиться с полсотней девушек. более трети я отмела сразу - негоже солидному мужчине страдать педофилией, ещё треть оказалась из плеяды искательниц "лёгкого бабла". Не отбракованными остались 13 девиц. две из них, очевидно, обладали зачатками интеллекта, потому как раскусили, что тут ловить нечего, и отлипли. ушли стричь других баранов. С остальными я начала серьёзное общение, и тут меня постигло глубокое разочарование. оставшиеся девчата были безнадёжны. половина была замаскированных под "взрослых" школьниц (ну как обычно, разведена, учусь на последнем курсе на психолога, мне 22 года, и тому подобная ересь). на фотографиях они были раскрашены под хохлому, как "взрослые". Вторая часть оставшихся в кастинге состояла из действительно взрослых тёть, примерно от моего возраста, до возраста моей матери. no comment. они все косили под малолеток. Те, кто оказались более менее симпатичные, некоторое время поломавшись, начинали опять таки требовать денег. замкнутый круг. И тут я вспомнила, что на самом деле не невесту потенциальную себе пришла искать, а проводить социальный эксперимент "женщина в мужском облике в российских социальных сетях". И я начала наступление на своих подопытных. начала я всё это беззаконие по правилам жанра - смайлики, чмоки, комплименты, виртуальные подарки... всего не перечислишь. девчушки таяли, как дешёвое мороженое в сломанном холодильнике.

Мне было прислано множество номеров мобильного, icq, адресов и приглашений приехать в гости. так же, в числе прочего - 3 топлесс фотографии. от леночки, яны и настюшки.
В конце концов, наступила ночь. все девочки, пожелав мне "споки ноки" и отослав в общем счёте тысячи "чмоков", ушли в офф. Самой стойкой оказалась алёнка. она не уходила спать всю ночь. когда я, полусонная, еле била по клавиатуре ноутбука, она бодро строчила мне сообщения, причём так быстро, на что только способен мобильный интернет. Девочка была классическая. пергидрольная блондинка, с косой чёлочкой, большими очками, скрывающими половину личика, дикое количество плохо растёртого крема-автозагара (даже на фотографии видно) и тёмно-вишнёвая помада. наверняка у мамы спёрла. Неестественно крупная грудь, навевающая мысли о кухонных полотенцах в лифчике. по всем признакам - 15 лет.
в анкете написано - 20.

А ещё у этой девчушки в анкете была написана следующая информация: студентка, заочница, клабберша, бисексуалка, и много аналогичного бреда.
Типично. Таких анкет я за три дня просмотрела много.

Переписка сама по себе потрясала меня до основания. девочка была просто находкой для моего извращённого сознания. рассказы, как она жила с подружкой, и как им не нужны были мужчины, вызывали у меня истерику. повесть о том, что ей завтра на работу, заставляли меня хихикать.
Поэмы о недавнем шоппинге чуть не свели меня с ума.

В конце концов я, пересыпая свои речи ругательствами типа "солнышко" и "зайчик", "раскололся": я беззаветно влюбился и готов хоть сейчас жениться. учитывая разницу в часовых поясах, требую, чтоб любимая немедленно приехала ко мне. тогда мы с ней тот час же пойдём в загс.
Алёнка начала ломаться. моё предложение ей явно польстило, но не признаешься же в собственном возрасте, и социальном статусе. Вот на этом этапе мне и приходит сообщение, которое я попыталась воспроизвести дословно.

"Зайчик, ты мне тоже очинь-очинь нравишся, но... я не могу так наобум приехать, хотя я почти в тебя влюбилась, ты такой лапочка! Но я должна подумать, подходишь ли ты по требованиям к моему будующему мужу."
Прошу прощения, кое-где мне пришлось исправить грубые ошибки в правописании.

Наполнившись вдохновения, я настрочила девушке целое письмо, где подробно описывалось, как я её люблю, и что для этого готов(а) сделать.
Лишь в конце я поинтересовалась, а какие всё таки требования она представляет кандидатам в будущие мужья.

Следующий список поверг меня в шок:
1. Отдельная жилплощадь с большой ванной, в центре города (ага, ни кухня, ни спальня не важны - главное, большие махровые полотенца) 2. Машина, желательно японка (китайская стиралка подойдёт?) 3. Стабильная работа мужа с большой зарплатой и без командировок (ну, это понятно, это бы самой хотелось) 4. БОЛЬШОЙ ПЕНИС (нужно было уточнить сантиметраж) 5. Чтобы супруг вкусно готовил и приносил еду в постель (ага, и кофе туда же выливал) 6. Чтобы был ласковым и нежным (после такого количества материальных запросов выглядит как то нелепо) и так далее, и в таком же духе. p.s. честно, я была в шоке. мужики, не знакомьтесь в чатах.


Ваша Stella, она же Георгий
  Ответить с цитированием