Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 14:20   #53
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
Кнопочно проголосовала за:
DJMarMeladKa - Ваши успехи и сила воли - поразительны! С таких людей хочется брать пример. Удачи Вам, как в конкурсе, так и в дальнейшей жизни!
Nastya2506
Маэрлин
Smetana
Madanamohana
Tatti2004
nats123 - Натали, немного бы раньше решили поучаствовать, обязательно поддержала бы Вас в постовом голосование. Вы очень обаятельная, яркая, солнечная, интересная и приятны в общение. Я всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты. Однако не чувствую, что Вы пришли за победой, поэтому выбрала других участниц, которым, как мне кажется, она больше нужна. В любом случае удачи в конкурсе и еще множества приятных открытий в реальной жизни!

Та-да-да-дам, а теперь перейдем к вишинкам этого конкурса
Nastya2506 - как и обещала еще в начале конкурса, поддержу тебя. Не в прошлом, так в этом. Победы, Настя!
Маэрлин - очень яркая участница, которую не заметить было невозможно. Действительно, жрица огня. Яркая, талантливая, запоминающаяся! Удачи Вам!
Madanamohana - мне приятно на Вас смотреть. Солнечная и такая искренняя! От Вас прямо энергетика какая-то идет. Также отмечу, что у Вас самый интересный блог получился. Удачи!
Tatti2004 - красивая женщина - красива во всем и всегда. Это о Вас! С большим удовольствием поддерживаю Вас в этом конкурсе!
Smetana - юмор, жизнелюбие, легкость, неординарность - все это я вижу, смотря на Ваши фотографии и, читая посты. Вы также заслуживаете победы в конкурсе. Желаю удачи!