Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 03:30   #46
DJMarMeladKa
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJMarMeladKa
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 369
Репутация: 136
Ну что, не могу и я пройти мимо, что б не выразить свою мармеладную благодарность тем людям, которые голосуют за мою скромную персону. Знаете, вот сижу по ту сторону экрана и прям всю переполняет какой-то детский восторг!)
Я не самокритична, разве что самую малость, но меня поражает тот факт, что кто-то, что-то во мне смог разглядеть и это стимульнуло голосующего человека отдать свой голос в мою капилку. Да я себя на полном серьёзе принцессой ощущаю!)
Также спасибо организаторам за этот конкурс, который даёт возможность раскрыть, проявить и показать себя каждой из конкурсанток.
Все девушки и женщины прекрасны и неповторимы в своём жанре и я об этом уже писала на презентационной раздаче.
Всех люблю, всем чмоки в обе щёки ну и конечно прекраного, лёгкого настроения, как осенний ветерок. Сегодня воскресенье, а это значит, что впереди нас ждут рабочие будни. Проведите этот выходной с улыбкой, отдохните как следует, причём это может быть как активный отдых, так и ленивое посёрбывание наивкуснейшего, ароматного кофе (ну или чая, а вообще всего того, что вам по душе) на мягчайшем кресле или диване (тем, кому не мягко, советую подушечку под ..... то самое место)) В общем всего самого прекрасного и запоминающегося желаю Вам всем и не только сегодня, а и каждый день.