Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 19:08   #40
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
IceMusic сказал(a):
Даже не знаю, что ответить. Вероятно, Вы провели сложные расчеты по рентабельности трекера и точно знаете, какие резервные мощности можно привлечь в данном случае и не уйти в пикирующее состояние (ну то есть в штопор). Обычно столь категоричные высказывания у серьезных людей подтверждены цифрами.
По поводу сердобольности и хранителей. Это у нас в ответ пинать не будут, напишите тоже самое на рутрекере, они там также злостно используют "каторжный труд невинных жертв хозяев трекера".
У меня цель - сохранить уникальные вещи, которые просто могут по недоразумению исчезнуть из сети и просто собрать потрясающую библиотеку, фильмотеку (немого кино, например) и т.д.
Ну не всем же "редких" покемонов коллекционировать.

Какие расчёты по рентабельности трекера? Мне это не нужно.
На рутрекере не зарегестрирован и не был зарегистрирован к вашему сожалению, намёк ваш понял, здесь добренькие тёти и дяди, а там ни ни и если бы я там такое написал, то ой
Ваше цель понятна, только сохраняйте у себя, а так это просто маркетенговый ход и кстати очень удачный, как и создай описание и прочее. Просто улыбнитесь на этот пост.
  Ответить с цитированием