Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 14:58   #5
Использовать
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Использовать
Регистрация: 20.04.2014
Сообщения: 63
Репутация: 6
FistuLa сказал(a):
Оленька, я не на минуту не сомневаюсь, что Вы искренне любите свою Родину, её бесконечные равнины, поля, богатые леса, красивые реки и озера. Но большая часть данного электората представители других стран, с коими сейчас не самые лучшие международные отношения. И по этой субъективной причине Вы можете незаметно для себя остаться в аутсайдерах (получая инкогнито колы и бананы). Мой Вам добрый совет, отключите свою систему глобального позиционирования GPS.)) Планета Земля-это ведь в сущности и есть наша Родина. Я за космополитизм в данном конкурсе. Ваше право воспользоваться мои советом или нет. Удачи!

Хоть, в ваших утверждениях и есть интересное рациональное зерно, позволю себе срезюмировать вам, однако, и на мой взгляд, и с точки зрения христианского вероучения один аутсайдер может дать фору, хоть, всему этому успешному и неаутсайдерскому миру.

"Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день."

"И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний."

"И придут от востока и запада, и севера и юга, и возлягут в Царствии Божием. И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними."
  Ответить с цитированием