Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 23:21   #804
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Что ж, начнем с конца! в смысле с хвоста...

dreamaway сказал(a):
...и если уж писать ТОП-5 получателей доходов, то нужно указывать сезон, ведь СКА так же выигрывал и регулярку, и Кубок, т.е. был в таком же ТОПе, но в другие года.


конечно последний сезон, будь он другим (не таким особенным) и разговоров наверное меньше бы было
Ленчик, это когда СКА забирал два трофея в одно сезоне? Ты не запамятовала, что в последнем у вас трофея ДВА ?! Если бы наши так осчастливили, наверное сезон, а то и побеле, копытом стучала бы в хрудь себя и всех приближающихся!

"ЦСКА – первый клуб КХЛ, победивший в регулярном чемпионате и плей-офф в одном сезоне

ЦСКА победил «Авангард» в четвертом матче финала плей-офф КХЛ (3:2 ОТ, 4-0) и стал обладателем Кубка Гагарина.
Армейцы стали первой командой в истории КХЛ, победившей в регулярном чемпионате и плей-офф по итогам одного сезона."




Претензии к московским армейцам?! Серьезно?!


Из нашего стана? Разве что меркантильные! Уверена, что господин Р. тоже держит в памяти вышеизложенный расклад. Может поэтому подумал не только о сборной, но и как усилиться к стадии ПО.

А началось все в сезоне 2017-м, когда Кубок Гагарина взял СКА ( финал Магнитка 1-4 СКА). ЦСКА тогда в полуфинале конференций выбил из игры Локомотив. Понятно дело, что вашим не понравилось и давай! Что, спросите давай? Да раздевать тех, кто слабее. Забрали лучших в Сибири. И звезду Салавата - Капризова!

Кстати о Сибири:

Cкрытый текст -
 


Совсем не напоминает страдания Витязя?...

В общем то речь изначально шла о том, что большие клубы потрошат середняков, а эту армейскую закупку я хорошо запомнила. В начале следующего сезона Никитин достаточно долго игроков расставлял по местам. Так, чтобы было правильно.

У нас же кроме потери Знарка, еще два сезона подряд массовый исход за океан. Потеряны все лучшие, поэтому прекрасно понимаем собственное сложное положение. Я даже за соперниками не слежу. Вот с того самого 2017-го и не слежу. Просто наблюдаю прогресс у наших.

Вашим в этом сезоне проще и допускаю вполне, что повторить прошлогодний успех желаете.

dreamaway сказал(a):
Ну, не могу, не могу промолчать...
В себе не держи! А так выплеснулась, глядишь и полегчает!
.
  Ответить с цитированием