Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 16:32   #892
uslexa
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для uslexa
Регистрация: 22.04.2010
Сообщения: 1,923
Репутация: 1447
https://www.youtube.com/watch?v=VTxo...tart_radio =1
Ленинград — А где нас нет - там плохо!!!!!
  Ответить с цитированием