Тема
:
Умести в 4 строчки
Показать сообщение отдельно
Вчера, 21:52
#
1369
antevasin18
[
Онлайн
]
Зритель
Душа Форума
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 21,257
Репутация:
16352
В киношке ем я непременно -
Сложилось как-то всё само:
На фильмах ужасов - пельмени,
А на мультяшках - эскимо.
Cкрытый текст -
antevasin18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antevasin18
Найти еще сообщения от antevasin18