|
Мой лучший фильм
"В бой идут одни старики". Пронзительный фильм о тружениках войны, в котором переплетены и героизм, и драматизм, и лирика.
"Шоколад", Франция, 2000 год. В главной роли Жюльетт Бинош. Очень тёплая мелодрама о любви, о праве быть самим собой.
|