Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:44   #153
lubovusm
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Липецк
Сообщения: 8
Репутация: 8
Мой лучший фильм

"В бой идут одни старики". Пронзительный фильм о тружениках войны, в котором переплетены и героизм, и драматизм, и лирика.

"Шоколад", Франция, 2000 год. В главной роли Жюльетт Бинош. Очень тёплая мелодрама о любви, о праве быть самим собой.
  Ответить с цитированием