Вчера, 23:58
|
#327
|
|
Главный Кинооператор

Душа Форума
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: г. Краснодар.
Сообщения: 10,643
Репутация:  20382 
|
Молодая женщина жалуется своей маме:— Мамочка, я уже не могу терпеть моего мужа. Он так изменился! Он перестал меня понимать, не уважает и ругается все время. Наверное, он меня разлюбил...
— Ну а ты? Сама-то ты его уважаешь? Ты его понимаешь? — спросила мама.— Вот еще! — ответила дочь, — Мужу можно злиться, а мне нельзя? Как он ко мне относится, так и я к нему! Если он не уважает, то и я не обязана его уважать. Если он меня не понимает, то почему я должна?
— Ну тогда, доченька, не жди чудес. Ты сейчас, как зеркало, повторяешь за мужем его ошибки. Но в отличие от зеркала, жена может отражать не только то, что видит, но и то чего не видно на первый взгляд в муже.Если жена добрая, то и муж будет стараться быть добрее. Если жена отражает уважение, то и муж начинает уважать. Если жена отражает любовь, то и муж будет любить ее.
Жена должна помочь мужу увидеть свои хорошие качества.
|
|
|
|