Тема
:
Умные мысли@ II
Показать сообщение отдельно
22.06.2026, 20:25
#
2457
CROMAG
[
Онлайн
]
Зритель
Новичок
Регистрация: 28.07.2023
Сообщения: 75
Репутация:
5
ntr
сказал(a):
Похоже, нужна отдельная тема:
"Умные мысли друзей, однокурсников и газеты Спид-Инфо".
А это в какой теме ?
CROMAG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CROMAG
Найти еще сообщения от CROMAG