Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 10:46   #1555
uslexa
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для uslexa
Регистрация: 22.04.2010
Сообщения: 1,889
Репутация: 1433
Ищу тебя среди людей,
Смотрю на них, но нет тебя.
Душа кипит, а сердце ноет
И жду тебя, но ты уходишь.
Люблю тебя я одну,
Но ты ведь это и не знаешь.
Ты не поймёшь наверное меня,
Как трудно всё - таки любить тебя!
Хотелось крикнуть на весь мир,
Что ты единственная любимая моя,
Но жаль, ведь ты не слышишь вновь
И я тебе, наверно, безразличен.
Хотелось всё - таки конечно быть любимым
И розы красные дарить тебе
Но ты не видишь ведь моих усилий,
Так зачем же всё - таки страдать?
Хотелось холод в твоём сердце растопить
И быть с тобой и днём, и ночью.
Любить тебя при всякой боли
И быть с тобой при всякой доле!
  Ответить с цитированием