Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2026, 20:36   #15
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 502
Репутация: 66
Jеssikа сказал(a):
Не помню точно как по имени зовут ФИЛИНа (поэтому пишу никнейм), но увидела на фото как же подросла у него дочурка и стала настоящей красавицей и конечно же, поздравляю (хоть наверное и поздно уже) с замечательным сынулей! Помню на фото с прошлых встреч Вашу дочку ещё девчулечкой.
С Днем защиты детей вас ребята Москвичи и берегите себя и своих детей! Пусть над вашими головами и головами всех наших детей будет только мирное небо и пусть здоровье наших детей будет только крепким!

Спасибо за тёплые слова и поздравления!!! Филин - Владимир. А дочка Варвара, да выросла - не узнать. Только помимо Варвары, ещё сын появился - Илья! На первые встречи тоже в коляске приносили Ещё раз - спасибо за поздравления!!!
  Ответить с цитированием