Не помню точно как по имени зовут ФИЛИНа (поэтому пишу никнейм), но увидела на фото как же подросла у него дочурка и стала настоящей красавицей и конечно же, поздравляю (хоть наверное и поздно уже) с замечательным сынулей! Помню на фото с прошлых встреч Вашу дочку ещё девчулечкой.
С Днем защиты детей вас ребята Москвичи и берегите себя и своих детей! Пусть над вашими головами и головами всех наших детей будет только мирное небо и пусть здоровье наших детей будет только крепким!
