Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2026, 18:25   #14
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 8,711
Репутация: 2383
Garis2009 сказал(a):
Что-то медлят с фотографиями... Вот ещё одну Филин прислал:




ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИЕ!!!
Не помню точно как по имени зовут ФИЛИНа (поэтому пишу никнейм), но увидела на фото как же подросла у него дочурка и стала настоящей красавицей и конечно же, поздравляю (хоть наверное и поздно уже) с замечательным сынулей! Помню на фото с прошлых встреч Вашу дочку ещё девчулечкой.
С Днем защиты детей вас ребята Москвичи и берегите себя и своих детей! Пусть над вашими головами и головами всех наших детей будет только мирное небо и пусть здоровье наших детей будет только крепким!
  Ответить с цитированием