Тема
:
Эмоции
Показать сообщение отдельно
06.02.2026, 21:56
#
2546
Vaike
Зритель
Гуру Форума
Регистрация: 24.09.2025
Адрес: НА ЮГЕ
Сообщения: 1,531
Репутация:
1037
skillerr
сказал(a):
Не знаю уж
кто
выбрал для этого Праздника зимний день
, но точно знаю
почему
:
зимой ступеньки лестниц часто бывают обледенелые, поэтому с них гораздо проще упасть.
ШУЧУ!
А вот им не до шуток:
Vaike
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vaike
Найти еще сообщения от Vaike