01.11.2025, 18:23
|
#2204
|
|
Рецензент
 
Форумчанин
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Эмпирей
Сообщения: 1,041
Репутация:  4093 
|
Понимать или не понимать мир зависит от человека, а не от мира. Мир никому ничем не обязан. Думать иначе -- это инфантилизм (остаток родительской опеки). А понимать мир нужно для того, чтобы не плакать, что он "неправильно" себя ведет.
© ntr
Последний раз редактировалось ntr, 04.11.2025 в 16:51.
|
|
|
|