Тема
:
Буриме 10
Показать сообщение отдельно
18.04.2024, 19:56
#
1662
antevasin18
[
Онлайн
]
Зритель
Душа Форума
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 21,237
Репутация:
16338
Пиво пьем не абы как,
Ты рыбак, и я рыбак,
Вобла - супер, но и лещ -
Вещь!
хрен взамен
antevasin18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antevasin18
Найти еще сообщения от antevasin18