Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2024, 19:50   #1371
Demis1
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Demis1
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: г. Краснодар.
Сообщения: 8,193
Репутация: 14879
Увидев эти скамейки, вы точно возьметесь за инструменты. Несколько интересных фото-идей с необычными садовыми лавочками


Обычную садовую лавочку смастерить несложно - были бы инструменты, несколько досок, да базовые плотницкие навыки. А вот придумать и воплотить в жизнь нечто на самом деле оригинальное удается не всем. Тут нужны идеи, вдохновение.

Вот я и решила собрать фото нескольких классных скамеек. Некоторые из них вполне себе арт-объекты. Такую заведешь в саду, и точно будет, чем удивить гостей.



То ли дело деревянная скамейка "под старину". Такая лавка могла бы стоять в домике Хагрида или где-нибудь в средневековом трактире. Доски так обработаны, с таким тщанием закруглены, что кажется, будто она служила не один десяток лет.



Мои статьи-подборки редко обходятся без хулиганства, и тут не изменю себе.

Мне не удалось выяснить, где было сделано это фото и кто автор (видимо, это он сидит на лавочке). Но у нас в России тоже есть подобный прикол, в Казани.




Ноги - опоры, руки держат и помогают. Все логично. Судя по форме рук, автор - трудовой человек. Да и ландшафт, в котором находится скамья, указывает на то, что создал лавочку не профессиональный скульптор, а любитель. Любитель монументальной резьбы по дереву.

Да. Одна такая скамейка - и в деревню можно туристов приглашать.
  Ответить с цитированием