Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2024, 16:46   #99
Walkman2020
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Walkman2020
Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 1,606
Репутация: 4911
1. Аneta (Анета) – Человек, заметивший меня из миллиона пользователей и гостей нашего любимого Кинозала. Со временем, благодаря своей правильной настойчивости - познакомила меня и с Форумом. Через 2 года (после моего необдуманного ухода в 2020), я снова на Форуме, благодаря ей. Помогает (советом, идеями и конечно же - делом) уже на протяжении семи лет. Своей активной поддержкой – вдохновляет меня на новые свершения. Умеет прощать, с пониманием относиться к моим вопросам и проблемам. Быстро откликается на просьбы о помощи. Имеет высокий, утонченный вкус и стиль в литературе, поэзии, искусстве, музыке и во многих других направлениях (которые находят свое отражение в её постах). Умело и профессионально организовывает всевозможные творческие акции. Душа форума, не по количеству постов и полученных отзывов, а именно по своей сути. Пишет интересные и содержательные комментарии, к раздачам на сайте и постам на Форуме. Настоящий профессионал своего дела.

2. Demis1 (Раиса) – Человек, который многие годы, со мной, плечом к плечу трудится на благо нашего форума. Украшает своими отличными постами не только мои, но и многие другие темы. Помогала мне не только на Кинозале, но и в реальной жизни. А это очень дорогого стоит.

3. RoyalFlash (Андрей) – Человек, помогающий мне в моем новом деле – создании раздач (аудиокниги) и их продвижении. Помощь всегда получаю качественную, детальную, своевременную и касающуюся различных направлений. Терпим, воспитан, культурен, сдержан и всегда доброжелателен. Поддерживает меня в моих начинаниях. Имеет огромное количество раздач аудиокниг и такой же огромный опыт в данном направлении. Настоящий профессионал своего дела.

4. Jеssikа (Вика) – Человек, помогающий мне в моем новом деле – создании раздач (музыка) и их продвижении. Помощь всегда получаю качественную, детальную, своевременную и касающуюся различных направлений. Терпима, воспитана, культурна, сдержана и всегда доброжелательна. Поддерживает меня в моих начинаниях. Имеет большое количество раздач аудиокниг и такой же огромный опыт в данном направлении. Настоящий профессионал своего дела.

5. Lidakalju (Лидия) - Человек, помогающий мне в моем новом деле – создании постеров к раздачам аудиокниг. Помощь всегда получаю качественную и своевременную. Привносит свои, очень ценные и полезные идеи при создании постеров. Воспитана, культурна, сдержана и всегда доброжелательна. Настоящий профессионал своего дела.

6. Za1p (Дмитрий) – Человек, который очень своевременно и точно помог мне в моем новом деле – создании раздач (аудиокниги). Благодаря ему, я очень своевременно нашел решение проблемы по созданию раздачи, которая меня беспокоила. Помощь всегда получаю качественную, детальную, своевременную и касающуюся различных направлений. Терпим, воспитан, культурен, сдержан и всегда доброжелателен. Поддерживает меня в моих начинаниях. Имеет большое количество раздач аудиокниг и такой же огромный опыт в данном направлении. Настоящий профессионал своего дела.

7. LeGaRa (Анна) – Человек, дарящий вдохновение и повышающий настроение, поддерживающий всегда меня в моих начинаниях. Это очень многого стоит. Воспитана, культурна, сдержана и всегда доброжелательна.

8. Nikova (Людмила) – Человек, по первому же моему зову о помощи пришедший мне на помощь. Воспитана, культурна, сдержана и всегда доброжелательна. Имеет огромное количество раздач аудиокниг и такой же огромный опыт в данном направлении. Настоящий профессионал своего дела.

9. Logry (Григорий) – Человек, который реально украшает поэтические страницы нашего Форума, творениями которого зачитываюсь. Воспитан, культурен, сдержан и всегда доброжелателен. Настоящий профессионал своего дела.

10. рыбкаZ (Екатерина) - Человек, реально украшающий поэтические страницы нашего Форума, творениями которого зачитываюсь. Воспитана, культурна, сдержана и всегда доброжелательна. Всегда поддерживает меня в моих начинаниях. Настоящий профессионал своего дела.

11. Skillerr (Дмитрий) - Человек, который реально украшает поэтические страницы нашего Форума, творениями которого зачитываюсь. Воспитан, культурен, сдержан и всегда доброжелателен. Всегда поддерживает меня в моих начинаниях. Настоящий профессионал своего дела.

12. morovind99 - Человек, который пишет вдумчивые и обоснованные комментарии к раздачам. Отлично знает материал (раздачи), который комментирует. Своими комментариями продвигает раздачи, заинтересовывает в них пользователей. Воспитан, культурен и всегда доброжелателен. Заслуженный риторик Кинозала.

Вне конкурса, благодарю - за оказанное высокое доверие и доброжелательное отношение ко мне, представителей администрации:

Svetazhy

Ananasix

I'm sorry, если кого-то не назвал и не отметил в списке голосования.
Значит, у нас еще впереди новые горизонты и свершения.
С некоторыми – знакомство, а с другими – восстановление утраченного!
С уважением ко всем участникам и гостям темы

Последний раз редактировалось Walkman2020, 28.01.2024 в 15:15.
  Ответить с цитированием