Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2024, 23:37   #19
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Идея





Конкурсные работы по-заданию
выполняли:

Кеотэми

Soul Mosaic



О музыке:

Конферансье́ : «И снова Здравствуйте, дорогие Кинозальцы!!! Это я, Дракоша Гоша! Вы по мне еще не соскучились? Ну как вам первое отделение? Правда же круто дефчОнки пели!!! ...Ехал цыган на коне верхом..ая нанэ-нанэ...Лично я, стоял за занавесом и умилялся, и пританцовывал, и подпевал, и даже, расчуЙвствовавшись, слезу пускал. Как говорицца, по драконьи обсопливился)))... А сейчас давайте отдохнем... Приглашаю в наше концертное кафе попить кофеЁчку, снямать пироженку/мороженку, даже кому хочицца, и коньячком можно побаловацца. Но сильно не налягайте на алкогольчик, а то не расслышите всей прелести композиций, которые вам в нашем кафе споют совсем другие дефчОнки! Ой, дурья моя башка, и не одна вообще то... Ну что же поделаешь, видать деменция... Забыл сказать, что на отдыхе в кафе вас ожидает встреча с Fusion girls!!! Неожиданно? А как приятно переключиться на другую музыку!!! В общем, фьюжн это фьюжн! Слушаем и наслаждаемся, но сильно не засиживаемся, а то славяночек пропустите. Вот они уже из за занавеса подглядывают, ждут, когда вы все соберетесь их послушать... С вами не прощаюсь, пойду тоже чего нибудь пропущу для настроенница. Не задерживайтесь, я вас жду в зале во втором отделении. Искренне ваш, Дракоша Гоша)))»

Kuznet78


Новогодняя Метель



О музыке: Вот и очередной год завершает свой бег. Скоро снова закружит нас новогодняя метель воспоминаний, гуляний, долгожданных подарков. Пусть ваши новогодние праздники украсят старые добрые, в основном оркестровые композиции. Возможно, некоторые из них вы услышите впервые. С наступающими!

JoannaSh


Эликсир Подорожника



О музыке: Помните как в детстве мы все лечили подорожником? Разбитая коленка, слезы, прикладывали подорожник и через 5 минут боль утихала и мы неслись дальше по нагретому асфальту. Играть в прятки. Подорожник был денежкой: два листика и свистулька из акация твоя. Переждав под козырьком дождь, мы бежали прятать секретики, когда самые красивые цветочки и камушки закрывались стеклышком. Сейчас мы все взрослые люди, проблемы атакуют нас постоянно, обиды, непонимание, дрязги. Самые разные испытания выпадают на наши головы. Чтобы было легче справляться с невзгодами я приготовила волшебный эликсир подорожника. Приятного прослушивания.



Приглашаем поддержать понравившийся сборник/сборники до 10 января,
будут учитываться комментарии и на раздаче.