Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2023, 11:45   #37
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
в части экранной индикации чутка подшаманила, хотябы теперь на одном экране отображается только я не теми кнопками что ты показывал делала
а просто галку справа сделала



и вот так стало отображаться



но теперь благодаря тебе я хотябы знаю какими рычагами это регулировать


а вот что касается фоновой обложки, что то у меня не получается...по твоему совету...
к примеру вчера я доделала обложку к последнему сборнику вшила в треки добавила folder в папку со сборником загоняю в фубу фоновая обложка не отображается, ситуация как раз такая как ты мне советовал, сборник находится на другом разделе винчестера, а ф.обложка не отображается, и какой смысл переносить велокеотоп на другой раздел перепрошивать обложку и далее по твоему совету, если новый сборник с новыми обложками не хочет отображаться в плеере...
просто хотелось понять от чего это зависит...какая настройка фубы позволяет отображаться фоновой обложке...
в общим в папке где мои сборники все съаккумулированы один сборник отображает обложку другой нет хотя во всех folder прописан...
в общим мозг над этим сломала... попробую фубу на другой раздел перенести может это поможет


я удивилась что у тебя велокеотоп в лосе сохранился...я же его с трекера удалила с психу, когда Светажная на нас с Жанной в соблазнах наезжать стала...у самой то на компе его не было...с облака на днях скачивала...а тут гляжу у тебя лось сохранился...малость а приятно...
я еще твой мануал не опробывала домой приду опробую...в принципе там нет ничего сложного...но в v4.0 все предусмотрено в принципе можно переключаться между версиями ...твоя сборка это позволяет сделать...но ты видео не удаляй пусть остается для других наука будет...
у меня время будет я наверное в первом посте вопрос-ответ ссылками сделаю для людей удобнее чем перечитывать всю тему.
  Ответить с цитированием