Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2023, 23:00   #120
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 2,092
Репутация: 12289
Лучшее 19 ноября Международный день • International Men’s Day

Из аллей несутся звуки,
Звуки сладких серенад,
И заслушавшийся дремлет
И кивает старый сад.

............Константин Фофанов

Да успокоятся пажити злачные, ибо разговор, поставленный с сильной в голосе реверберацией, пойдёт не о жёнах, что оказались несколько иными, чем были при первом знакомстве и заломившие сегодня вдвое больше против начальных притязаний. Также разговор не пойдёт о детях от предыдущих браков и об алиментах, потому как, несомненно, Вы нашли с ними общие точки соприкосновения в риторике, музыке и потреблении правильной пищи.

Произнесём молитву:

«Ты царь мой, и бог мой, и крепость моя.
Славны дела Твои. Не надо их портить»
,

и приступим собственно к самому празднику, не усомнившись в его расточительстве, когда экономика в таком состоянии.

Мужская мечта найти любовную ипостась, увидеть свежесть в своей женщине или иной, где роман с любовницей, как и роман с собственной женой, не что иное, как тот же адюльтер. Экзотика, утончённый флирт, страстное увлечение и нежность чувств и, когда видишь в глазах отблески зажжённых свечей и искорки красного вина в бокалах, тогда можешь заниматься любовью да хоть на тигровых шкурах. Увлечение вносит яркие краски в монотонность жизни, усиливает потенциал, власть, вдохновение и всплеск молодости на время, пока длится розыгрыш. Праздник никогда не должен завершаться разочарованием и печальной грустью.


  Ответить с цитированием