Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2023, 17:01   #252
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
kassatka сказал(a):
Жень, какая жалость, "луну" не удалось прослушать. Придется печь домашнее печенье ( праздник такой сегодня), приурочить готовый продукт к родительской субботе... а к вам... визиты отложу до лучших времен...
Трек от меня в "музыке сегодня", я не люблю дублировать одно и тоже в разных темах, сорри.
Блин, а кто же любил?
Вспомнила. Стас. Только я его давно не вижу, и, самое интересное, забыла его никнейм
(а сборник очень жду!!!)




а ты чтоб не повторяться просто в моей теме ссылку на свой пост вставляй ,а то я особо по всему форуму не бегаю...как я поняла ты про этот свой пост имела ввиду? #1458
если это так спасибо))) но если у тебя есть любимые треки на итальянском языке, исполняющие девушками, то кидай сюда в тему, буду очень признательна))) если мне понравится композиция и она будет вписываться в общую канву сборника (на мой взгляд конечно же) то я его включу в сборник


а на счет Стаса, знала я одного Стаса ник venom87 давно не заходил и его профиль удален на форуме...так по старым темам нашла его обезличенные сообщения...возможно это тот же Стас про которого ты говоришь...
  Ответить с цитированием