Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2023, 02:11   #1965
Рickwick
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Рickwick
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: г.Рига.
Сообщения: 3,264
Репутация: 1409

Anomis
сказал(a):

Cкрытый текст -
 
.

А зачем Идвигу рваться к власти, как ты заявляешь? У него и так своя платформа и там он, если перефразировать тебя, всевластен.

Однако, он просто хотел и хочет только одного : творческого развития.

Сейчас ты скажешь "ну, как же! пусть развивает Творческую!" Но только в рамках, которые мы ему поставим, потому что мы здесь вот такие, самые, самые!

А зачем вам эти рамки? А точнее, ставить палки в колёса? Ответ, УВЫ, ты знаешь.

Anomis сказал(a):
Замечательно. Попутного ветра
.

И всё? Я жду продолжения! А именно : твоих захватываюших гротесков!

По поводу "выпадов", так я не занимаюсь тем, чтобы корпеть над листом бумаги, где мною записывались бы все "кажущиеся" мне выпады и наезды на меня любимого.

Тебе трудно признать, что Идвиг осведомлённей в вопросах поэзии и литературы нас всех вместе взятых? Как ни странно, но если бы ты, он, она, я, согласились бы с этим, то остались бы в только выигрыше по одной простой причине : к нашему творческому развитию, к его росту в данном случае, добавился бы еще один кирпичик, или мы поднялись бы на одну ступеньку выше, как тебе больше по вкусу.

Но нет! Надо начинать беситься (а не важничать!), едва только Идвиг покажется на горизонте, как раз и надев на себя маску невинной овечки!

Может он и сказал пару тройку "ласковых". Может. Но в ответ на явное противостояние! К тому же упрямое противостояние!

Ни разу не видел, чтобы Идвиг слукавил. Он, во всяком случае, не виляет, а говорит, если надо, правду. А правда иногда не нравится.

Ни чуть ни умаляя темы других авторов Творческой, но посмотри на темы, которые создал Идвиг и великодушно передал под крыло наших стихотворцев? А? Что скажешь?

Да его вклад в Творческую неоценим!

П С.И я "не всех" имел ввиду

Последний раз редактировалось Anomis, 01.09.2023 в 09:30.
  Ответить с цитированием