Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2023, 07:13   #4
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
DenSBK: Цель данной темы была не убедить кого-то, что qBittorrent идеальней всех.
Я описал только суть проблемы с которыми могут столкнуться пользователи установив последние версии uTorrent и BitTorrent. Особенно те у кого слабое железо.
Привел сравнение и дал альтернативу. Решать какой клиент использовать каждому самостоятельно))
anyanskkztvsss: В биторрент сети по файлообменным возможностям равноценной заменой биторрент-клиенту µTorrent является только BitTorrent или равноценной заменой биторрент-клиенту BitTorrent является только µTorrent.
Если бы qBittorrent был достойной заменой клиентам µTorrent и BitTorrent, то он занимал бы достойное место и в списках, например, типа: "Лучшие битторрент-клиенты для битторрент сети". Пока он для "крутого" файлообмена "сырой" битторрент-клиент и доля его в битторрент сети небольшая:

Cкрытый текст -
 


Некоторые достижения в файлообмене (в отдаче) пользователей трекеров с битторрент-клиентами µTorrent:
а) µTorrent 1.8.2 (выделенный канал 10 Gbit/s):

Cкрытый текст -
 


2. µTorrent 2.0.4 (из "Информация пользователя" аккаунта 3imeMachi9e):

Cкрытый текст -
 


Видел и использование BitTorrent 7.10.5 в качестве клиента сидбокса.

DenSBK: Я описал только суть проблемы с которыми могут столкнуться пользователи установив последние версии uTorrent и BitTorrent.
anyanskkztvsss: С проблемами в файлообмене может столкнуться любой пользователь битторрент сети в том числе и с новыми версиями µTorrent и BitTorrent.
Например, здесь:

Cкрытый текст -
 

пользователь трекера (абонент провайдера МТС) с моего клиента, установленного в компьютере, подключенном к провайдеру РТК, скачал 100 ГБ частей торрента объёмом 103 ГБ со скоростью более 10 Мбайт/с клиентом µTorrent 3.5.5 последней версии (тогда µTorrent 3.6 ещё не было), т.е. у него не было никаких проблем с новой версией µTorrent во время скачивания объёмного торрента.
  Ответить с цитированием