Тема
:
БЕСКРЫЛКИ или крылья вдохновения?!! - III
Показать сообщение отдельно
04.03.2023, 20:00
#
548
antevasin18
[
Онлайн
]
Зритель
Душа Форума
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 21,207
Репутация:
16313
Золотой век
От грусть-тоски увольте, братцы,
Рыдать я вовсе не мастак,
** ***** **** * ********
Я — хохотун и весельчак.
antevasin18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antevasin18
Найти еще сообщения от antevasin18