Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 01:28   #1673
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,940
Репутация: 311
anko63 сказал(a):
Так он же старенький уже. Старость надо уважать.
"В трамвае - пожалуйста..Но не в бою!"
Старик Фил до сих пор - очень злобное антисоветское существо..Когда его дочь вышла замуж за русского(Селиванова)(он орал "ни одного русского не будет в моём доме!) ,а потом произошла трагедия(она умерла в 2012м) - он до сих пор орёт ,что "русские во всем были виноваты!"..
"Мои внуки разговаривают по-русски и по-немецки лучше,чем по английски..Россия меня три раза трахнула!" (ну это он шутит)(внуки - серьёзно занимаются хоккеем,Селиванов - тренерствует, в Германии..Внук Дилан(26 лет) - играет за "Дуйсбург" в Германии.)
От Путина - Орден Дружбы (11 марта 2020 года, Россия) — за укрепление дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами России и Канады.
З.ы. Эспозито ,когда его дочь Кэрри вышла замуж за Селиванова - он же её выгнал из дома! А вот когда родились трое внуков,и все - парни = дедушка резко подобрел..А когда случилась трагедия,и Кэрри умерла(я не буду называть это поганое слово из трех букв) - эта трагедия их объединила.. Внукам,конесно,до достижений Фила - "как отсюда до канадской границы".Но Овечкин может его обойти уже в этом сезоне..(711 - 706)
https://www.youtube.com/watch?v=a8VdruCDUI8&t=11s
  Ответить с цитированием