Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 18:19   #239
Nikanorka37
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Nikanorka37
Регистрация: 15.12.2017
Сообщения: 2,353
Репутация: 2522
Мои любимые цитаты

Есть только два способы прожить жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Второй – будто кругом одни чудеса.

Как и к другому можно и к себе привыкнуть, так себя и не узнав.

Хочется жить без мата, но в нашей жизни это невозможно.

Дорогие девушки, расширяйте свой внутренний мир, потому что красивая кукла может надоесть, а исследование другой натуры затягивается.

Все по-прежнему хреново – это плохо! Но стабильность – это хорошо!

Когда я стою в очереди, то все люди, которые передо мной, – сволочи и гады, а те, что позади, – неудачники. Один я обалденный… стою!

Безумно хочется, чтобы любимый человек принадлежал исключительно мне. Хочется ограничить его свободу, круг друзей, да и вообще убить.

Любовь – это когда не стыдно идти за руку со своей жизненной промашкой.

Однажды утром мне стало все безразлично. Это состояние меня до сих пор не отпускает.

Некоторые девушки – как ребус, в котором зашифровано слово «чума».

Женщина – как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват.

Как у балалайки, в душе простого русского мужика натянуто только три струны: патриотизм, алкоголизм и «пошло оно все…».

Не люблю выходные. Можно быстро и без пробок доехать на работу!

Девушки! Поймите же вы, наконец, что «женщина – загадка» и «женщина – хрен поймешь» – разные вещи.

«Нет» значит, нет. А вот «не-а» – значит «да, но я пока поломаюсь»…

Творческая профессия – это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ничего не делать.

Геннадий Эсса
  Ответить с цитированием