Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 15:31   #2298
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
кенгмить сказал(a):
Я вижу так. У вас есть ГБ, которые по сути играют роль балласта у пользователей.
Почему Администрации не менять их на голоса по курсу 25 ГБ за 1 голос. (например)
Это даст толчок к активности перемещения и использования голосов.
Скорее всего на сайте нет возможностей ввести обмен голосов.
Хотя на сайтах разных тематик давно используют обмен заработанного на сайте. Так же даст стимул не только к длительному сидированию, но и привлечёт новых желающих заливать раздачи.
Например мне к НГ надо накопить голосов, но увы, участия в разных мероприятиях принесёт крохи относительно того, что мне нужно.

Интересно, а если количество гб в профиле уменьшается, то и рейтинг падает? Если так, то в конечном счете, пользователю для поднятия рейтинга нужно будет сидировать раздачи или купить его, и круг замкнется. Очень даже интересное предложение, в ходу будут не только голоса, но и ГБ.

Если у пользователя в профиле 1000 ГБ, то это примерно 40 голосов ~ 6 отзывов. А еще, за голоса можно будет купить повторное размещение раздачи на главной странице :)). А еще лучше, если бы у пользователей была возможность благодарить комментаторов за полезный комментарий. К примеру, напротив ника можно сделать кнопку с названием Отблагодарить голосом, нажимая на нее с пользователя снимается два голоса, один отправляется автору комментария с благодарственным письмом, а другой достается системе за пересылку. Но это, конечно же, должно быть реализовано наряду с обменом гб на голоса.
  Ответить с цитированием