Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 21:49   #104
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
bazzaff сказал(a):
Идея такая: Некоторое время назад был у нас тут очень замечательный раздел "Фильмы - Оскары" ну или как-то в этом роде назывался, не суть, так вот, очень хорошо ребята тогда постарались, нашли фильмы-лауреаты, вставили картинки, линки и прочее, вообщем класный был раздел! Не знаю почему его убрали . Если это не политический жест, или там запланированное равнодушие к премиям Американской киноакадемии, то я убежден, что выражу мнение большого количества пользователей и попрошу вернуть раздел "Фильмы - Оскары" + не большое дополнение: в старом разделе было свалено все в кучу, и не было возможности постафить фильтры (допустим, я хочу посмотреть именно комедию получившую ОСКАР, или непременно мне взъелось посмотреть фильмы получившые ОСКАР именно в 1997 году, такой вот я капризный и тд и тп) ну а если кроме шуток, пологаю - рано или поздно любому человеку захочется посмотреть фильм за который кто-то там где-то там вручил такую высокую награду, и чтобы не менять особо интерфеис, не ставить значок для раздела (как было раньше) предлагаю воспользоваться уже имеющимся полем фильтра Тип раздачи и добавить в него поле оскар
Здравствуйте. То, что убрали раздел Оскаров - это не политический жест. Просто все подобные тематические разделы временные, они постоянно заменяются. И в поиск-то пункт добавить, думаю, не сложно. Но поиск осуществляется по тегам, т.е. надо еще и "пометить" все старые раздачи, плюс - изменить шаблон оформления раздач, чтоб кинооператоры "помечали" новые раздачи. Кроме того, людям нравился не только этот раздел, но и все остальные - детские фильмы, кулинарные шоу, фильмы о любви и т.д. Получается, для всех новые разделы вводить? Очень сомневаюсь, что кто-то станет этим заниматься. Единственный выход - искать интересующие Вас фильмы в темах на форуме, в которых составлялись эти подборки (ссылка есть на пару постов выше) или использовать сторонние ресурсы вроде Кинопоиска. Номинантов на Оскар можете поискать на этом сайте, например.
  Ответить с цитированием