Тема: Jam session
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 14:57   #2006
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
Luсkу сказал(a):
Это понятно. Но, согласись, ситуацию не спасло.
Привлекать болельщиков нужно заранее... конечно, при условии, что они нужны в конкурсе .
У меня как -раз складывается обратное впечатление, даже судя по ответам Жанны)

Опять же, я ни на чём ни настаиваю.
Наташ, я за то, чтобы как можно больше народу было вовлечено. Свои предложения высказала ранее ( посты 2091,2093,2095).
Но для этого нужна большая команда. Кто-то работает вплотную с Участниками. Кто-то придумывает "развлекушки" для Болельщиков.
И да, конкурс готовится заранее, выкладывается единым днём.
Орги НМС сделали по-максимуму для Участников. Сама себя ощущала хрустальной вазой в ежовых рукавицах. Основной упор делался на качестве. И они добились поставленных целей.
***
beverley сказал(a):
планировать шоу в музыкальном конкурсе заранее нет смысла, с этим в принципе всё было правильно .. однако, "грибные" темы должны быть максимально приближены именно к мероприятию, Ирина.
и песнопевческая тема, которая повторяет тему уже имеющуюся в форуме, была вовсе не уместна, ибо, к конкурсу она не относилась ни одним боком.. это тема "от балды", от которой 0-пользы конкурсу, и которая с шоу не имеет ничего общего.
Каждый блестящий экспромт нуждается в тщательной предварительной полировке. (Аврелий Марков)
Идвиг, ты был не внимателен... Тема отличалась от двух, которые есть на Форуме. Это не была калька. Никто не запрещал использовать песни из своих сборников и давать ссылку на сборник. То, что этим не воспользовались, выбор Участников.
  Ответить с цитированием