Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 12:25   #2061
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
TanyaLaguna сказал(a):
Никто не ответит, потому что никто не уверен, будет ли конкурс.
Ещё в октябре, когда только подняли вопрос о конкурсе, было гораздо больше желающих и его проводить, и в нем участвовать. Да и, я сама как-то "загорелась", все таки давно не проводили, но... после всего, что мы здесь читали, после постоянно парящего в воздухе негатива, как-то, пыл поубавился) Зачем тратить свое время на людей, от которых постоянно мы слышим хамство, оскорбления и даже проклятия? Заигрались.


Но, есть один желающий, и если, вы все его поддержите, возможно, у Сергея все и получится. Хотя, я остаюсь при своей мнении: музыкальный конкурс одному человеку потянуть просто нереально, не всегда команда справлялась, а тут один, да и опыта в проведении нет. Очень нравится его настроение, готов ко всему и рвется в бой)
Сколько всего было за всё время проведения музыкальных конкурсов - не перечесть, начало разговора в октябре могло стать либо новым позитивным стартом, либо очередными помоями и негативом. Решать вам всем.
Увы, вы не ответили прямо.
Теперь по порядку, изложенного вами.
Менеджер пишет, просьба читать внимательно.
Даже на простенький ответ можно огрести по полной. Я не боюсь, чего мне вас боятся, темы и проведение будут в моих руках, равно как и все кнопочки необходимые. Но суть не в этом. А т.к. не желая заводить себе врагов и лиц явно питающих негативные чувства, думаю начерта мне это всё надо ? Живу спокойно, слушаю свои старые и новые (не залитые нигде) сборники, собираю другие. Нервишки в порядке, сплю сладко, зачем мне экстрим.
В общем думаю стоит забыть всё это и радоваться тому, что есть.

Прочитали и как вам? У меня сложилось мнение, что менеджер если будет, проводить конкурс, то не в порыве сделать хорошее, а сделает в виде одолжения, предупреждая одновременно - Я не боюсь, чего мне вас боятся, темы и проведение будут в моих руках, равно как и все кнопочки необходимые и что вы думаете удастся провести конкурс гладко, а нет не дадут, потому что как к вам, так и вы отнесётесь.
=======
Хочу предложить всем желающим, включая и менеджера организовать конкурс в открытой теме с правом приглашать туда на ролях ведущих и организаторов любого пользователя, подчеркну любого.
Пора забыть прошлое, а попробовать создать интересное в настоящем.)
Уважаемый Директор, вы не против создания открытой темы по организации конкурса и приглашения к участию в создании и проведение любого пользователя?
  Ответить с цитированием