Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 08:48   #1466
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
ananasix сказал(a):
Поражает, как каждый год для людей появление снега неожиданно, тогда как это происходит каждый год, примерно в это время. И каждый год одно и то же удивление... )
В этом году в Д-пилсе? Близко. Удобно. Но почему? Там же нечего делать... от центра на 10 метров отошел и уже как будто упал с края земли... Хотя в целом, в хорошей компании...

ВО-первых, доброго времени суток! Во-вторых, хочу отметить, что первая часть Вашего сообщения напоминает мне мнения обывателя на работу комунальных служб (мол, зима начала как всегда неожиданно, в декабре) Если Вы внимательно почитаете мой пост, то поймете иронию и зарифмованный ответ Алле Вторая часть Вашего сообщение мне напомнило сценку из Голосящего КиВиНа в Юрмале: ... руккола... яишенка... аолвыраолврыолар... быстрее помогите, а то у меня заканчивается словарный запас (с) Фёдор Двинятин. Теперь попробую ответить на Ваши вопросы :
- В этом году в Д-пилсе? В этом году в Д-пилсе ЧТО!? Праздник пива?!? Асфальтовый завод заново открыли?!? В крепости появилась новая экспозиция?!? ЧТО!?!
- Но почему? Что почему?!? Почему был светофор зеленый?!? Почему пингвины не летают?! Или это цитата из песни Земфиры: Ну паааачееемуууу?!?!?
Эт самое, я чего хочу сказать!?!? Луиза, Вы бы выражались яснее, а то непонятно ваще ничегошеньки!
ПыСы. Ответил Вам, потому как именно мое сообщение вы выбрали в качестве цитаты.

ФиАллочка сказал(a):
Не угадал
А я то подумал что мы играем в буримэ! вот и накатал тебе ответочку!
  Ответить с цитированием