Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 22:07   #675
cliffhanger
Сообщения: n/a
ctradnik010 сказал(a):
ЗЫ. Ты знаешь, моя Радость, я видел твою музыку для всех. Да, конечно, ты изумительна всегда. Пишут тогда, когда есть настроение. В надежде, что я мог этому способствовать, да?.. Да, ладно, шучу,
[color=DimGray][i]конечно... У меня сегодня дур-настроение.И только это может его исправить:

Да, Солнышко, всё именно так. Частенько ты этому способствуешь Но настроение - это очень странный предмет: вот оно есть - и вдруг его нет Да ты и сам ведь прекрасно знаешь, как это бывает В общем, сёдня мне настроение размещать музыку не даёт, разрешает только слушать А ты с музыкой как раз угадал - сплошь мои любимцы С удовольствием окунулась в русско-французский шансон А потом освежающий душ из страстных британских напевов:

(Между прочим, это моя самая любимая у Криса песня ) Мммммм... сказочно целебная оказалась процедура Вот уже захотелось поделиться с тобой одним шедевром - это цыганский романс... конечно же, о любви Ещё несколько таких процедур - и я найду в себе силы ответить тебе о Японии, как собиралась пару дней назад