Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 14:19   #2360
галинам
Сообщения: n/a
Географ сказал(a):
.......сами не способные ничего дельного придумать обсудить толком даже не в состоянии ничего Только провоцивровать провоцировать и провоцировать
Уважаемый Колобок, экзальтированность Вам не к лицу. Это же не обсуждение , а сказка про белого бычка. Вспомнила не эстетичный анекдот времен Брежнева. Ребенок приходит из детсада и говорит маме,что они играли в садике в собрание и поясняет, что они покакали каждый в свой горшок, а потом кидали содержимым в друг друга. На следующий день дети играли в партком - покакали в общий горшок и вывалили на одного. Похоже, вы требуете перевести бессмысленное обсуждение в партком над организаторами. Я отписалась в теме о трансферах только потому, что у меня большая разница во времени С ОРГАНИЗАТОРАМИ и перевод был всем участникам, этим я хотела показать, что у всех участников должны быть одинаковые условия.
Если вы хотите сделать полезное для кинозала по пунктам коротко и ясно напишите, что вы хотели увидеть в проведении будущих конкурсов.
Я предлагаю следующее:
1.Общий фонд трансферов, кроме 1,2,3 мест,ввести приз зрительских симпатий, за дебют.
2. Поощрять ВСЕХ участников конкурса из общего фонда.
3. В музыкальных конкурсах анализ залитых сборников проводить в начале и предупреждать сразу о несоответствии описанию.
4 .ПРАВИЛО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ:
по возможности кратко и ясно и УВАЖИТЕЛЬНО задавать вопросы,
не требовать немедленного ответа, повторяя один и тот же вопрос многократно, так как у нас разные часовые пояса и организаторы могут быть просто заняты рабочими или домашними делами.
Предлагаю всем заинтересованным лицам составить такой список, а администрация уж точно возьмет их на заметку.

Представьте, каким забавным мог оказаться конкурс Валентинов, если бы инкогнито Валентины без фотографий и анкетных данных отвечали на вопросы. Не надо бы было посылать трансферы, голосовать за знакомых. Был бы для многих сюрприз за кого они проголосовали.
  Ответить с цитированием