Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 09:52   #2343
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
TanyaLaguna сказал(a):
Женя, твоя доверчивость и наивность в итоге сыграет с тобой злую шутку, хорошо, если это будет виртуал. Помимо упомянутого тобой случай, их было немало, когда мы разбирались и выясняли, если не было 100% уверенности, разговор остается между администрацией и теми, кому вопрос задавался, разобрались, обсудили и забыли - публично это не обсуждается , пока не найдется "борец за правду", знающий немного больше, чём другие, пользуясь когда-то оказанным доверием, он использует доверенную информацию для завоевания дешевого авторитета или разжигания очередного скандал.
Таня, ну как бы презумпцию невиновности никто не отменял...
а что до меня, ну да пусть я доверчива и наивна, но я так же верю в то, что натуру не скроешь, не спрячешь, не замаскируешь, как бы не притворялся человек, рано или поздно натура проявится, дак вот пока что-то там не проявилось (если конечно есть чему проявляться), то у меня нет основания не доверять человеку, подозрительность, недоверие убивает в человеке позитив, веру во все хорошее, жизнь итак не радужная, а если еще своими руками её чернить, превращаясь в циника и скептика, то тогда что в остатке то будет...
Считаю что вопрос исчерпан, я написала то только из-за того, что тема клонов нет - нет да поднимается, значит для какой то надобности именно тебе, Таня, необходимо было зерно сомнений в пользователях посеять, хотя, как ты пишешь что 100% нет уверенности, тогда не понятно зачем по окончанию конкурса Акварелей вообще озвучивать надо было...
  Ответить с цитированием