Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 23:03   #2048
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
галинам сказал(a):
Я и тогда и сейчас заступлюсь за организаторов. Я много лет была болельщиком в отдельных видах спорта и не позволяла некорректного поведения по отношению к тем, кто был лучше моего кумира. в Валентинах я первый раз приняла участие теме обсуждения, так как меня неприятно поразили отдельные болельщики и конкурсанты. Именно первыми переводить большие трансферы начали болельщики Колобка. Посеявшие ветер, пожнут бурю. Закономерно, что кто-то решил перебить эти трансферы. Я не за кого не болела, но мне стало приятно, как обычному пользователю, что победил не Колобок. И еще, ребята, посмотрите на фото Валентинов, победитель красивый мальчик,я думаю при обычном голосовании без трансферов,у него был большой шанс победить...

Конечно! Обязательно! Именно так! только для начала нужно знать сколько отсыпали в пользу соперника!

И еще, ребята, посмотрите на фото Валентинов, победитель красивый мальчик,я думаю при обычном голосовании без трансферов,у него был большой шанс победить.
Вот тут не спорю! Посмотрите на блог победителя, кстати, на упомянутого в суе Петю тоже посмотреть неплохо бы и на его творческие успехи в блоге! и почетное 4-е место в таблице!
Коля, только не спрашивай меня ничего про Петю!

как резюме всей нервотрепки хочу сказать одно: исключив творческую составляющую блогов, которые вели конкурсанты, нечего было с этой частью вообще заморачиваться! Обошлись выставкой фотографий и выбирайте себе самого красивого мальчика!
Два месяца жизни ради того, чтобы пришла тетка с тугим кошельком и выкупила победу для того, кто не ударил для этого пальцем о палец, это... (впишите для себя каждый что подумали)!

Спасибо всем за вопросы и ответы. До новых встреч!
.
  Ответить с цитированием