Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 21:35   #323
Фионита
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Это как, не верила с прошлого года ? А почему так?! А по каким таким усмотрениям участие принимала ? Не лукавь, ведь мы тоже читать между строк умеем. Ни в коем случае не хочу обидеть... но мне показалось, что не так то и равнодушно ты воспринимаешь все произxодящее, как пытаешься тут всем доказать. Может я не права. Но мне так показалось.

Потому что по итогам прошлого года поняла, что о честности здесь речи не идёт;)

Почему принимала участие? С удовольствием поясню:
1. Меня позвал мой друг, с которым нас свёл прошлогодний конкурс, delegato
2. Учитывая прошлогодние хорошие отзывы на мои фотографии, рассчитывала услышать много хороших слов о новых фотосессиях, порадовать тех, кому это интересно.
3. Надеялась оказаться в первой 5-ке. Быть 4-й или 5-й, и я была бы рада этому результату. на то, чтобы попасть в 3-ку даже мыслей не было, а особенно когда я узнала, что среди конкурсанток есть модератор форума! Вопрос с победительницей был снят с повестки дня еще до начала голосования:)
4. Хотелось создать образ, показать сказку, сделать что-то отличное от всех остальных. Это получилось. Такого блога и таких фото не было ни у кого! НО! Это здесь не оценили... пичалька...
5. А я и не говорила, что воспринимаю всё равнодушно, я вообще человек эмоциональный Но вместо расстройства или разочарования мне весело, т.к. по сути это всё игра! А я давно ни во что такое не играла... Забавно! Вспомнились времена чатовый войн! Эх, там такое было рубилово! Тут так, цветочки, разве что вспомнить те весёлые времена
  Ответить с цитированием