Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 01:31   #225
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
Sannini сказал(a):
И даже возражать ни в чём не буду. Я прекрасно знаю и понимаю что я собой представляю. Потому я и не принимаю участие во всяких "Мистерах" а делаю именно то, что мне нравится и то что у меня получается.
Правда... ведь для того, чтобы понять, что фильм снят паршиво, вовсе не обязательно обладать талантом Тарковского. Чтобы понять, что сборная России по футболу играет хреново, не нужно быть Пеле.
Так и мне... чтобы понять красоту... вовсе не обязательно быть Аполлоном Бельведерским...
Чуть ли не первый раз в жизни соглашусь с первым абзацем. Но никто же не мешает Вам заняться собой, похудеть, подкачаться. И глядишь девушки и потянуться...Прошлое сообщение не увижу
Я понимаю, что Вы чистой воды визуалист. При этом это слово вполне себе приличное. Но если уж так хочется посмотреть, то и предлагайте достойные призы... Или просто так, что мол предложил фигню, но ни у кого азарт не заиграл... Все плохие, а я один ценитель...

Пы.Сы... А-а-а-а-а! Вы меня сняли из игнора?... Быстро верните всё, как положено! Пожалуйста!

JoannaSh сказал(a):
Так не бывает: тут помню, тут не помню.(С)
Не бывает...
Я помню кто, но называть не буду, а вот год честно не помню... У Сани "все ходы записаны" :)
  Ответить с цитированием