Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 10:31   #60
ElenaOnaSamaya
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Видно, муж вас, на руках носит! И наверняка, вы этого заслуживаете ! Расскажите немного о своих предпочтениях. Какие блюда или кухню предпочитаете? Как любите проводить свободное время (с семьей не считается!), ведь уверенна, и от деток и от мужа иногда хочется отдохнуть. Ходь на часок! Так где проводите это время? Или за каким занятием?

Муж меня иногда и на руках носит, а иногда и прибить готов)
Если говорить о предпочтениях в кухне... То хоть все помешаны сейчас на правильном питании, я не такая) Я жуткая сладкоежка) Без шоколадки день прожит зря) И как ни странно еще, но не могу жить без огурцов). Вообщем, шоколадки и огурцы рулят)
А вообще с появлением семьи научилась много чего готовить. Фирменное домашняя пицца, наверное. И муж лопает и дети любят)
А насчет отдыха.. Я с удовольствием сбегаю из дома с подружками. Но сейчас это случается не так уж часто. Ходим и на концерты, и в театры, и в кафешки, и в караоке и до сих пор куда-нибудь в клуб поплясать)
А если есть свободное время, но нет возможности куда-то идти, то время провожу за просмотрами фильмов (не зря же мы все встретились именно на этом сайте) или чтением.
  Ответить с цитированием