Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 13:57   #2755
аlexa
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для аlexa
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 3,341
Репутация: 2448
LaraLera сказал(a):

На этой фотографии актер Эдуард Изотов

Очень неудачная титульная фотография - лицо жёлтое и с резкостью переборщили. Переделайте, пожалуйста. Или на выбор предлагаю:



Так же в Биографии упоминается, что она певица - можно добавить блок Дискография. Из этого источника.
kosta52 сказал(a):
По поводу Изотова согласен, фото удалил. В отношении титульного фото Гвиды не согласен. Предложенные фото абсолютно не приемлемы: на первом не устраивает фон не соответствующий титульному фото, на втором присутствуют световые блики, которые не допустимы для титульного правилами, третье фото вообще имеет синюшный оттенок, что уродует красивую женщину. Цвет лица на моём фото вполне естественен и не вижу смысла замены, тем более монохромный фон с градиентом без каких либо деталей более подходит для титульного фото. Если у Вас есть желание заняться заменой титульных, то могу предоставить Вам кучу фотографий годами стоящих на трекере и ни кому нет до них дела. Когда я предложил свой вариант, то получил ответ - никакой. #1399, #1400 Может Вы попробуете дать свой вариант с более естественным цветом персоны, но думаю,что и Вас не послушают. Если уж хотите требовать от других идеального фото, то надо и самим подавать пример. За дискографию спасибо.
абсолютна согласна, что вам нужно заменить титульную фотографию. цвет лица на вашей фотографии желтый.
вам не кажется, что проблема может быть в цветовом профиле вашего монитора? либо производите слишком много коррекций цвета/тона фото.

что же касается старых страниц персон, то и фото и информацию там нужно постепенно редактировать - тут никто не спорит.
и еще: все таки очень вас прошу соблюдать субординацию: не нужно давать указания редактору раздела.