Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 16:15   #582
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
галинам сказал(a):
Я, конечно, повеселилась, читая переписку с требованием вернуть голоса и Тб. Мне показалось, что вы все очень серьезно отнеслись к предполагаемой потере. Подозрительно то, что эти трансферы очень большие и предполагают, что победителем может стать человек, которому одно из первых мест обеспечили всего несколько пользователей.
Рада, что я Вас развеселила...а у меня вчера, мясо пригорело, пока ругалась
Дело в том, что если скромно и тихо что то канючить, то фиг чего добьёшьсИ, поэтому был выбран такой стиль... кстати ,скопированный с других людей на этом форуме), выбран по причине наибольшей эффективности, и малой затратности по времени
Трансферы большие? - А что в них большого?
Посмотрите мой профиль на треккере,
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=3110304
ГБ у меня много, ...вот с "голосами" - да, их уже нет, но это моя вина, я не внимательно прочитала правила, поэтому за мои 50 голосов, Игорь получит только 5 баллов)
И потом, зачем их копить(?), эти гб и голоса? Почему не отдать? Я и просто так, вне конкурсов перечисляла гб, когда люди просили

что победителем может стать человек, которому одно из первых мест обеспечили всего несколько пользователей.

А вот для этого должны быть механизмы, заложенные в правилах!
Действовать по такой схеме: у нас было плохо просчитано, а не прибавить ли нам лишнее "НЕ" в середине конкурса-с такими шуточками надо бороться любыми средствами!Разумеется, это моё имхо)