Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 02:23   #358
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,936
Репутация: 1642
Географ сказал(a):
Охотно вам верю! Это сделала организатор, которую я предупреждал заранее, что могу победить, если она не изменит правила. Она не изменила и ей пришлось воровать
А вы тут не причем..Она и по вам ударила, кстати, таким своим поведением

Вот именно. Больше года. А Вы так ничего и не поняли

К Вам мое такое отношение не из-за победы в конкурсе, а за тот бред, что вы несли в теме обсуждения и в личку мне писали. Напомнить?
В частности, что все за меня проголосовавшие - это мои другие профили ( Валентина05 - это Я, dreamaway - это тоже мой другой профиль и ещё 5 хорошо известных на форуме людей - тоже все мои профили!)
Я не принимаю объяснения, что это было вызвано высокой температурой, на которую, помнится, вы тогда жаловались
Симптомы совершенно другие.
А с вашей руки и госпожа Осетрина (или кто из вас кто - не помню, Альбина, короче) этот бред подхватила
Отныне Ваша парочка для меня Осетрина и Оленина и никак иначе. И только из-за этого, а не из-за какого-то там места занятого или незанятого
Вот так-то !
В следующий раз буду делать селфи с градусником в руках.
Думаю, что обида возникла ранее, а этот конкурс лишь повод... Да и Бог с ним. Просто ОТСТАНЬТЕ от меня! ПОЖАЛУЙСТА! Как только Вы видите мой ник внизу, сразу возникает тема этого конкурса. Я участвовала не в нём одном и далеко не всегда побеждала и НИКОГДА по этому поводу не парилась.
Игорь, мы наговорили друг другу кучу гадостей. Да мне были обидны Ваши слова и формулировка, что "так я общаюсь с кухарками", ну и тут "Остапа понесло"... Что ж Вы поперлись в конкурс кухарок?... Да, ладно... Просто оставьте! Какая нужна поправка в профиль? Сколько Гб?
Скажите, перечислю. Надо написать, что Вы самый-самый лучший, что ничего вкуснее Борща с сельдью не ела? Да. Это будет правда " НЕ ЕЛА!". Хотя с форелькой очень даже. Честно, попробовала. Спасибо!
raynan сказал(a):
ну, что у женщин за привычка? я не обвиняю вас в краже, меня возмущает ваше предложение, но не удивительно, что вы ничего не поняли из написанного мною, женщины привыкшие быть многословными как правило невнимательны.
Да женщины вообще, в большинстве своём чуточку недочеловеки...
  Ответить с цитированием