Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 15:25   #4
NikTaiм39
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для NikTaiм39
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 233
Репутация: 74
С Днем Рождения, Кинозала, дорогие форумчане !

Я очень люблю спортивные передачи!
И поэтому голосую за все спортивные раздачи! Люблю смотреть Олимпиады, правда сидя на диване, но не менее горячо болею за российских спортсменов и команд!
Замечательно Россия сделала постановку Открытия и Закрытия Олимпиады! Такого еще не было!!!
Сама люблю лыжные соревнования, фигурные катания. В своем детстве каталась на коньках по катку стадиона Клуба Баранова .
И коньки были в то время самые простые: конёчки привязывались веревочками на валеночки, и каталась на них вся детвора. Через 5 лет появятся первые коньки на ботинках. И эти у меня были!
А в деревне, где я учительствовала, и была классным руководителем, то зимой с моими пятиклашками прокладывали лыжню по школьному полю: я впереди , за мной мальчики, за мальчиками девочки. И на этой лыжне катались дети всех классов у кого были лыжи, а также старшеклассники. Но в 7 классе мои мальчики сами проложили лыжню, спуск с горочки, круг для тех, кто послабее, и маленький круг для младших классов для братишек и сестренок. И Каталась вся школа по школьному огороду по проложенной лыжне. И так катались до выпускного класса, когда время дорого, впереди экзамены, выпускной, и поступления.
Моя мама горячая болельщица за русские команды на соревнованиях по футболу и хоккею!
Вот Поэтому я голосую за все спортивные раздачи!
  Ответить с цитированием