Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 21:29   #931
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 788
Elediss сказал(a):
думаю потомучто не всем мужчинам хочется именно ее лизецреть на первом месте да еще на попалам с другой девочкой, Ната ваша заезжанная тема, форуму нудно чтото новое, вам дали новое, вы разделили места попалам, что за бред? а те друзья что по 10 лет на форуме уже сидят с ней вместе сплоченно шлют эти тераьыйты гигабайты голоса, это как нечестная хрень за конкурс, ладно пусть конкурс вопросы ответы в блоге - куда не шло.. а это подкуп.

Думаю... что не всем мужчинам и вас хочется лицезреть, но такая уж штука, эти конкурсы. А кипятитесь вы так, я думаю потому, что не привыкли проигрывать... а мне не привыкать. Многие конкурсантки, подольше меня на трекере будут. И не однократно в конкурсах участвуют. А насчет дружбы с Администрацией, мне даже льстит ваше заявление ! Не каждому пользователю, сужденно такое слушать, на протяжении нескольких дней. Насчет голосов и Гб я узнала, так-же, как и все конкурсантки, во время ознакомления с правилами... и, поверте мне, бежать и клянчить, мне гордость не позволяет ! Я рада, что у меня такие друзья, которые так отчаянно за меня бились ! Я благодарна им от всего сердца ! И не только друзья, но и незнакомые пользователи приняли участие в моей победе, так что, наверно не всем я так неприятна, как вам и еще нескольким подросткам.
  Ответить с цитированием